Баскетбольная площадка имеет длину 15,65м и ширину 12,35м.Найдите площадь и переметр данной фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр=(а+б)*2

Периметр=(15,65+12,35)*2=28*2=56

Площадь=а*б

Площадь=15,65*12,35=193,2775

Ответ:Периметр=56метров,Площадь=193,2775