первые 3 часа автобус ехал со скоростью 65 км/ч следущий час со скоростью на 10 км/ч больше Чему

равно общее расстояние которое проехал автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

270км

Пошаговое объяснение:

3*65=195км

65+10=75км/ч

75+195+ 270км

Отвечает Миронов Паша.

Ответ:

270км

Пошаговое объяснение:

3*65=195км - сколько проехал за первые 3 ч

65+10=75км/ч - с какой скоростью он ехал еще час

75+195=270км - сколько проехал всего