Решите пример, СРОЧНО!!! ДРОБЬ 2/1-13/15 ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

1 2/15

Пошаговое объяснение:

2/1=2=1 15/15

1 15/15-13/15=1 2/15

Отвечает Марвин Юрий.
2/1-13/15=30/15-13/15=17/15=1 2/15