А) 7,26-(1,5+3,507)=? Б) 319,02+(35,019-1,86)=? НУЖНЫ ОТВЕТЫ ПО ДЕЙСТВИЯМ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

A)
7,26 - (1,5 + 3,507) = 7,26 - 5,007 = 2,253

Б)
319,02 + (35,019 - 1,86) = 319,02 + 36,879 = 355,899

Отвечает Пенкрат Маша.
А)7,26-(1,5+3,507)=7,26-5,007=2,253
Б)319,02+(35,019-1,86)=319,02+33,159=352,179
Это же легкотня,тип калькулятор да и все.