Составь программу действий и вычисли 750-( 258+319) 750-258+319 750-258-319


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Дмитрий.
750-(258+319)=750-577=173
750-219+319=531+319=850
750-258-319= 492-319=173