4) 12/77 / (- 15/33)ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Приплоцкий Стас.

Ответ:

 \frac{12}{77}  \div (  - \frac {15 }{33} ) =  \frac{12}{77}  \times ( -  \frac{33}{15} ) =  -  \frac{12}{35}

Отвечает Паламар Василь.

Ответ:

- 12/35, см фото. Все просто и успехов в науках.