Вычислить: 5/12- 3/15 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

5\12-3\15 =25\60 - 12\60=13\60

Отвечает Зыгмантович Елена.

Ответ:

Надеюсь все правильно и понятно

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12}-\frac{3}{15}=\frac{25}{60}-\frac{12}{60}=\frac{13}{60}