|-4|+|1-3х| при х равно 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соболь Вика.
|-4|+|1-3*2.4|=4+6.2=10.2