Первая бригада на посев кукурузы затратила 15 дней Вторая бригада такую же площадь засела за 10

дней За сколько дней могут выполнить роботу обе бригады роботая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

за 6 дней

Пошаговое объяснение:

x дней работают вместе 2 бригады

x/10 зделает 1 бригада

x/15 зделает 2 бригада

x/10+x/15=1

15x+10x=150

x=150/25=6

Ответ: за 6 дней выполнят заказ.