2+2*4-7=? Кхеем.. Да, нужно Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Руслан.
2 + 2 • 4 - 7 = 3

1) 2 • 4 = 8
2) 2 + 8 = 10
3) 10 - 7 = 3