Сколько будет -4+9/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

 - 3 \frac{2}{11}

Пошаговое объяснение:

 - 4 +  \frac{9}{11}  =  -  \frac{44}{11}  +  \frac{9}{11}  =  -  \frac{35}{11}  =  - 3 \frac{2}{11}