Люди! решите по действиям и запишите в ответ вот пример 14.490:70*31​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандибек Аида.

Ответ:

217

Пошаговое объяснение:

1) 490:70 = 7

2) 7*31 = 217

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6417

Пошаговое объяснение:

14490 : 70 * 31 = 6417

1) 14490 : 70 = 207

2) 207 * 31 = 6417