2+2/2-6/3-9/6-9-7-665/8-9


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 2/2 - 6/3 - 9/6 - 9 - 7 - 665/8 - 9 =

2 + 1 - 2 - 1,5 - 16 - 83,125 - 9 =

-108,625 или -108. 625/1 000 =

-108. 5/8