Найди три следующих члена последовательности. Найди сумму этих шести членов последовательности.5

2/5, 5 4/5, 6 1/5,....

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

5 2/5+5 4/5+6 1/5=10 6/5+6 1/5=16 7/5=17 2/5

Пошаговое объяснение: