Поезд проехал 480 км за 60 км/ч. Какое расстояние проедет поезд за такое же время со скоростью 70

км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Анастасия.

Ответ:

70-60=10

60:480=80

80+10=90

90•80=720

720-480=360

Ответ: проехал 360 км