Від різниці чисел -2,8 і 3,2 відніміть суму модуля числа - 5 ½ і числа -4 ⅗​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,8 - 3,2) - |-5. 1/2 + (-4. 3/5) | =

-6 - |-5. 1/2 - 4. 3/5 | =

-6 - |-5. 5/10 - 4. 6/10 | =

-6 - |-9. 11/10| = -6 - | -10. 1/10 | =

-6 - 10. 1/10 = -16. 1/10