2. Одновременно в одном направлении выехали грузовая и легковая машины. Грузовая машина ехала со

скоростью 55 км/ч, легковая — 90 км/ч. Какое расстояние станет между ними через 8 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Ответ:

1)55* 8 =440 (км)

2) 90*8=720(км)

3) 720-440=280(км)

Ответ; расстояние между ними бедет 280км

Пошаговое объяснение: