В школьной столовой третьеклассники сьели 50 1-вых блюд/борща сьели 20 порций.Остальные первые

блюда были рыбным супом.Сколько порций рыбного супа сьели третьеклассники?Простите за ошибки и можно с краткою записью

Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Глеб.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Всего-50 порций

Борщ-20 порций

Рыбный суп-? порций

50-20=30(п)

Ответ:30 порций рыбного супа съели третьеклассники.

Отвечает Шаброва Юлия.

Ответ:

борщ- 20 порций

рыбный суп-?

всего- 50 порций

50-20=30 порций рыбного супа съели

ответ: 30 порций