7х+5-6х при х -8 пожалуйста помогите дам 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогов Миша.

Ответ:

7*(-8)+5-6*(-8)= -56+5+48= -56+53= -3

Отвечает Безин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х + 5 - 6х = х + 5

х = -8

-8 + 5 = -3

Ответ: -3