На строительство дома привезли 90 кг краски.На покраску одного подъезда потратили 35 кг краски,а на

покраску другого подъезда изросходовали 30 кг. Сколько килограммов краски ещё осталось на стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

1) 35+30=65 (кг) - потратили.

2) 90-65=25 (кг)

Ответ: осталось 25 кг краски.