Рассмотрим таблицу. Выполните вычисления и дайте краткие пояснения скорость лисицы 300м мин

скорость собаки 350м минскорость грача 600м мин350-300=50(?)600-300=300(?)600:300=2(?)600-350=250(?)помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.

Ответ:

350-300=50(м)- на 50 м лисица медленней ,чем собака

600-300=300(м)- на 300м лисица медленней ,чем грач

600-350=250(м)-на 250 м собака медленней,чем грач

600:300=2(раза)- в 2 раза лисица медленней, чем грач