Рассмотрите таблицу. Выполните вычисления и дайте краткое пояснения Скорость лисы 300м\мин Скорость

собаки 350м\мин Скорость грача600м\ мир 350-300=? 600-300=? 600:300=? 600-350=?

Ответы на вопрос

Отвечает Корженок Анжелика.
350-300=50 (м/мин)-собака быстрее лисы
600-300=300 (м/мин)-грач быстрее лисы
600:300=2 - в 2 раза грач быстрее лисы
600-350=250 (м/мин)-грач быстрее собаки