Выполните вычитания и дайте краткие пояснения. вот схема Скорость лисы 300м/минут Скорость собаки

350м/минут Скорость грача 600м/минут 350-300=50 600-300=300 600:300=2 600-350=350

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.
350-300=50 (разница между скоростью собаки и лисы; скорость собаки на 50м/мин больше, чем у лисы)
600-300=300 (разница между скоростью грача и лисы; скорость грача больше скорости лисы на 300м/мин)
600:300=2 (скорость грача в 2 раза больше, чем скорость лисы)
600-350=250 (разница между скоростью грача и скоростью собаки; скорость грача на 350м/мин больше, чем скорость собаки)