Х квадрат+7х-18=0     Кто нибудь решите просто нужно одну фигню проверить.


Ответы на вопрос

Отвечает Вабищевич Снежана.

D=49+72=121=11^2
x1,x2=-7+-11/2
x1=-9
x2=2