Скорость лисицы-300 м/мин Скорость собаки-350м/мин Скорость грача-600м/мин Нужно написать пояснения

к действиям 350-300=50(...)- .............. 600-300=300(...)-............. 600:300=2(...)-.......... 600-350=250(...)-.............

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.
350-300=50(м/мин.) - на столько собака быстрее лисицв.
600-300=300(м/мин.) -
на столько грач быстрее лисицы.
600:300=2(раза) - во столько раз грач быстрее лисицы.
600-350=250(м/мин.) - на столько грач быстрее собаки.