−a+(−b), якщо a=−2,7 і b=−7,9


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

2.7+7.9=10.6

Пошаговое объяснение:

-на-=+

-(-2.7)+(-(-7.9))=2.7+7.9=10.6