Поезд вышел из москвы в 10 ч. утра и пришёл в калинин в 1 час дня проходя в час по 56 км определи

расстояние от москвы до калинина Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.

Ответ:

вот като так

Пошаговое объяснение:

тоисть он ишел 4 часа

4×56=224км(ростояние от калинина к москви)

Отвечает Багинская Люба.

Ответ:

168 км

Пошаговое объяснение:

1 ч дня = 13 ч

1) 13 - 10 = 3 (ч) - всё время поездки.

2) 56 * 3 = 168 (км) - растояние между москвой и калининой