СРОЧНО!!!!!! Решите уравнения а) -1,6 а = -6,48 б) b : 2,4 = -4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Ника.

Ответ:а) a= -6,48/-1,6=4,05

б) -4,8/2,4=-2

Отвечает Волощук Руслана.
А)-1.6а=-6.48
а=-6.48/-1.6
а= 4.05
б)b:2.4=-4.8
b=-4.8*2.4
b= -11.52