Решить по действиям ✔️ 55 987 · (59*90 - 177 · 30) 73 280 - 7 328 + 30 280 89 500 + 47 * 300 - 3

600 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Уля.
55 987*(5310-5310)=55987*0=0
103560-7328=96232
89500+14100-3600=100000
Отвечает Романова Алена.

Ответ:

8,908,819,401

35,672

100,000