160:20-56x4-60+20x2+18


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Анна.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

160:20-56x4-60+20x2+18

1) 160:20=8

2) 56*4= 224

3) 20*2=40

4)8-224-60+40+18= -218

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

кароче ответ -218 .............