10•15,1•0,001•2=Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

0,302

Пошаговое объяснение:

10 * 15,1 = 151

151 * 0,001 = 0,151

0,151 * 2 = 0,302