Хелп! В парке 150 деревьев. Березы составляют - 30 деревьев. Какую часть всех деревьев составляют

остальныеОТВЕТ НУЖЕН В ДРОБИ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Киялбаев Жанболат.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

150-30=120(остальные деревья)

120/150=12/15=4/5

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

150-30=120( деревьев остальные )