Сколько будет 3/4 разделить на 33/40


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

10/11

Пошаговое объяснение:

3/4 : 33/40

3/4 * 40/33

1/1 * 10/11 = 10/11

Отвечает Великодный Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4÷33/40=3/4×40/33=10/11