Какое число делится на 6,7,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

НОК(6,7,8)=6*7*4=168

Впрочем, это наименьшее число, которое делится на 6,7,8.

168 можно еще умножить на любое целое.

Например 168*2=336 тоже делится на 6,на 7 и на 8.

Отвечает Пилова Марина.

Ответ:

504 делится

Пошаговое объяснение: