1. Бассейн в спорткомплексе «Алатау» имеет размеры: длина 20 м, ширина 12 м, высота 2 м. Бассейн

наполнили на одну треть. Найди объём воды в бассейне . A) 160 м B) 480 м C) 240 м D) 160 м

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
160м
1) 20×12=240(м)
2) 240×2=480(м)
3) 480:3=160(м)

Отвечает Гладченко Максим.

Ответ:

B

Пошаговое объяснение:...(20×12)×2