-24х-16=13-22х Решите пожалуйста, хочу проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.
-24х-16=13-22х
-24х+22х=13+16
-2х=29
x=-14,5
Отвечает Мочалова Настя.

••••Хорошего дня!!••••