угол АОВ-прямой лучи ОЕ и ОD делят угол на три равные части найдите угол НОВ если ОН бессектриса

угла ЕОD СРОЧНОО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулайчук Анастасия.

Ответ:45

там все просто если сделать рисунок

90/3=30

30/2=15

15+30=45

Объяснение: