-3/16÷5/12(дроби) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Казанцев Данил.

\displaystyle -\frac{3}{16}:\frac{5}{12}=-\frac{3}{16}*\frac{12}{5}=-\frac{3}{4}*\frac{3}{5}=-\frac{9}{20}=-0,45