В) Взрослому человеку в день необходимо 2 литра воды. Ско. ко литров воды потребуется в апреле

семье из 4 человек? 6 человек? Из 8 человек? Помогите мне пожалуйста
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

Из 4 человек =8 литров

Из 6 человек=12 литров

Из 8 человек=16 литров

Пошаговое объяснение:

1)4*2=8 литров

2)6*2=12 литров

3)8*2=16 литров

1 0