(с-603):48=5126:22 теңдеуді шешА) 233В) 11787С) 11184Д) 10581​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

(с-603):48=5126:22

(с-603):48=233

с-603=233*48

с-603=11184

с=11184+603

с=11787

В)11787