Взрослому человеку в день необходимо 2 литра воды Сколько литров воды потребуется а Апреле семье из

4 человек из 6человек из 8 человек пжжжж с краткой записи

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

4 * 2 * 30 = 240 литров воды.

6 * 2 * 30 = 360 литров воды.

8 * 2 * 30 = 480 литров воды.

Пошаговое объяснение:

Взрослому человеку в день необходимо 2 литра воды. Семье из 4 человек в Апреле потребуется 4 * 2 * 30 = 240 литров воды. Семье из 6 человек потребуется 6 * 2 * 30 = 360 литров воды. Семье из 8 человек потребуется 8 * 2 * 30 = 480 литров воды.

Отвечает Максюта Данёк.

Ответ:

в апреле 30 дней да.и теперь 2304=240;

2306= 360

2308=480

Пошаговое объяснение:

4-240л

6-360л

8-480л сожет быть ошибки