взрослому человеку в день необходимо 2 литра воды. сколько литров воды потребуется в апреле семье

из 4 человек? из 6 человек? из 8 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Скробко Эмиль.

Из 4 человек 8 литров

Из 6 человек 12 литров

Из 8 человек 16 литров

Отвечает Губин Никита.
1) 4×2=8(л)-воды нужно семье из 4 человек
2) 6×2=12(л)-воды нужно семье из 6 человек
3) 8×2=16(л)-воды нужно семье из 8 человек