3,2+8,42+(-3,2)+(-6,4)+(-8,42) С решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Абасов Ахмед.

Пошаговое объяснение:

3.2 + 8.42 + ( - 3.2) + ( - 6.4) + ( - 8.42) = 11.62 - 3.2 - 6.4 - 8.42 =8.42 - 6.4 - 8.42 = 2.02 - 8.42 =  - 6.4