Три кенгуренка Дени, Руна , Бани сидят на весах . Если с весов спрыгнет дени , весы покажут три кг

, если спрыгнет руна , то весы покажут 4 кг , а если спрыгнет бани , то весы покажут 5 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.

Відповідь:

1)4-3=1кг т Руна 2)3-1=2 кг весит Дени 3)5-2=3 кг весит Бани 4)1+2+3=6 кг весят все кенгурята

Покрокове пояснення: