-18,06 разделить х =4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

-43

10

Пошаговое объяснение:

-18,06:x=4,2 ,x=(зачеркнутое равно) 0

-903/50:x=4,2

-903/50•1/x=4,2

-903/50x=4,2

-903x=210x

210x= -903

x=-43/10,x=(зачеркнутое равно) 0

x= -43/10