4(15х-5у)-6(3х-у) якщо 3х-у=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.
=20(3x-y)-6(3x-y)=(3x-y)-14=2,1-14=-11,9
Отвечает Цепелева Карина.
Ответ:
4(15х-5у)-6(3х-у)=20(3x-y)-6(3x-y)=14(3x-y)=14*2.1=29.4
Пошаговое объяснение:
Я так думаю