К частному чисел −16,8 и 2,1 прибавь произведение чисел −12,5 и 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

-16,8:2.1= -8

-12.5×0.8= -10

-10+(-8)= -18

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:-18

Пошаговое объяснение:

1)-16,8:2,1=-8

2)-12,5*0,8=-10

3)-8+-10=-18