0,2(7,5m-3,5n)-3,5(0,2m+n)якщо m=5 n=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лентин Данила.

Ответ:

-10,7.

Пошаговое объяснение:

0,2(7,5m-3,5n)-3,5(0,2m+n)=

=1,5m-0,7n-0,7m-3,5n=

=0,8m-4,2n

якщо m=5 і n=3,5, то 0,8m-4,2n=0,8×5-4,2×3,5=4-14,7=

=-10,7.