От станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Скорость одного 60 км/ч,а

другого 80 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа помогите ппжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.

Ответ:

1)(60+80)*2=280(км)

Ответ:Расстояние 280км будет между ними через 2 часа

Пошаговое объяснение:

-

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

1)60+80=140 (км/ч) V

2)140*2=280 (км) S

Ответ:280км