X¹+x²=-12 решите квадратное уравнение пожалуйста. 30 БАЛЛОВ ДАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

Нет действительных корней



Отвечает Кургапкина Анастасия.
X¹+x²=-12
x+x²=-12
a=1,b=1,c=0
D=b²-4ac=1-0=1
x1=-1+√1 /2=0/2=0
x2=-1-√1 /2=-2/2=-1